Позабыли про вишню в саду... Позабыли про вишню в саду, А она опьянела от счастья. Толь на радость, а толь на беду, Не даёт нам с тобой распрощаться. Ощущая как прежде любовь Я как вишня в саду опьянею. Потеряв над собою контроль, Вновь от счастья с тобой захмелею. Боже, как же она хороша, В своём черно – малиновом платье. Вновь смеётся как прежде душа, Заключая с тобой нас в объятья. © Надежда Тандур. [показать] |