За что люблю тебя, сама не знаю... За что люблю тебя, сама не знаю, Ты ненормальный, ты не такой как все. С тобой то в небо птицей улетаю, А то слезой, стекавшей по щеке. Ты в каждый день врываешься как ветер, Мне остаётся только очень тебя ждать. То нежно, ласково обнимешь ты за плечи, То заставляешь плакать и страдать. Любить тебя опасно и так сложно, Непредсказуем каждый день и даже час. А не любить...так это невозможно, Ведь в наших судьбах тогда не будет нас. Ты ненормальный, нельзя любить такого... То хорошо с тобой, а то невыносимо. Но я люблю тебя, не надо мне другого, Жить без тебя ,пожалуй, это нереально... © Copyright: Ирина Фаузель, 2019 Свидетельство о публикации №119021710515 [показать] |