Томленье чувств ночного полумрака... Томленье чувств ночного полумрака, Прикосновенье трепетной руки, Желанье на твоем плече заплакать И рассмеяться от своей тоски… Вкушая сладость губ, глаза не прячу, Устало дрогнут краешки ресниц… Я своих чувств по пустякам не трачу, Но в эту ночь не будет им границ… Мне так любви сегодня не хватает, И я тону в озерах твоих глаз… А за окном в осенней дымке тает, Скрипач души, играющий для нас… © Copyright: Елена Есаулова [показать] |