Доверяю тебе, пойми... Обними меня поскорее… Просто молча прижми к себе… Я сказать обо всём не смею, Но спасибо моей судьбе, Что однажды холодным утром Нас столкнула с тобой в сети… Потому что вот с той минуты Вдруг открылись к любви пути… Я давно научилась, знаешь, Без любви и надежды жить… Ты, как книгу, меня листаешь… Нам уже тяжело дружить, Потому что от дружбы этой, Дрожь по телу, в душе разгром… И одни только мысли: Где ты? Что ты думаешь перед сном? Так давно повзрослели дети… Столько дел, суета и быт… Я-то думала, мне не светит Ощутить, что в душе щемит Не от боли, а от волненья, Что забралась в меня весна… Это больше, чем наважденье… Это лучше, чем ночь без сна… Нет… Не близости мы искали И не повода для тоски… Потому мы друг другу стали, Слишком дороги и близки… Обними меня поскорее… Просто молча к себе прижми… С каждым днём я ещё сильнее Доверяю тебе, пойми… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013 Свидетельство о публикации №113021304568 [показать] |