Я не знаю, зачем тебе нужен. Я не знаю, зачем тебе нужен. Ты,- не знаю,- зачем мне нужна. Было б выпить чего мне на ужин, Чтоб усилить величие сна. Но с тобой мне не видеть покоя. Позабыв про душевную снедь, Мы порой вытворяли такое... Камасутру заставив краснеть. Сквозь разрывы любовных прелюдий, Рвался твой всепрощающий стон. И краснели степенные люди, И крестились под нашим окном. Всё познавшие нежные руки, Всё умеющий клюквенный рот... Без тебя бы, я умер от скуки, А с тобою всё наоборот. Александра Щегловитова [показать] |