Даже если безумно нельзя... Я скользила по тоненькой грани Между «можно» и «слишком нельзя»… Мы с тобою счастливей не станем, Друг от друга мечты увозя… И поэтому я оставляю Нужный повод для нежных ночей… Только не откажись, умоляю… Я умею быть слишком ничьей… Я молилась до храма и в храме… Я узнала тебя до себя… Станешь ветром, а я – парусами… Просто счастлива, слишком любя… Но бывает ли счастье с излишком? Всем печалям объявлен отбой… Там, внутри фиолетовой книжки Рифмы слишком похожи с тобой… Чувство долга мешало Татьяне… И по тоненькой грани скользя, С ней Онегин счастливым не станет, Потому что ей слишком нельзя… Только сердцу вот так изменяя, Вырывая любовь, как бурьян, Крылья слишком тускнеют до рая… А любовь… разве это изъян??? Если встретится сердце родное, По невидимой грани скользя, Ты его не пройди стороною, Даже если безумно нельзя… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013 Свидетельство о публикации №113071900783 [показать] |