Зеркало... А знаешь, как хочется тратить себя на тебя, До капли любовь отдавая без тени сомнений… Тебя очаровывать нежностью стихотворений И каждое утро с тобой просыпаться, любя… А знаешь, как хочется чайник включать по утрам И ставить две чашки на стол, улыбаясь рассвету… Мы оба не курим и нам не нужны сигареты, А только конфеты, что сладость добавят губам… А знаешь, как хочется больше не тратить себя На скучное «надо», которое в сердце – заноза… Ты будто поэма среди нескончаемой прозы… Я раньше крушила мечты, сердце болью губя… А знаешь, как хочется тайну тебе рассказать: Ты лучший мужчина, любовник и муж на планете… А сердце твоё добротой, будто солнышко, светит… И знаешь, такую любовь невозможно предать… Ты видишь, сбываются наши с тобою мечты, А всё потому что любовь – настоящее чудо… Не будет у нас ни бойкотов, ни битой посуды… Мы – зеркало… Счастлива я, значит, счастлив и ты… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014 Свидетельство о публикации №114010410739 [показать] |