Главное, ты не грусти... Грусть проникает под кожу и болью солёной Льётся из глаз, заставляя надежды крушить. Жжёт изнутри, будто съела полсотни лимонов… Я без тебя не смогу в этом мире прожить… Раньше, до встречи с тобою всё было понятно… Чёрное с серым смешались… Жила в суете… Но перелистывать жизнь не умею обратно… Раньше я просто не знала дорогу к мечте… Как же теперь делать вид, что со мной всё в порядке? Смайлами снова общаться, желать сладких снов… Нет… не спасают уже от тоски шоколадки… Неизлечимый диагноз – большая любовь… Нет, мне не надо лекарств и надежд на спасенье… Так романтично звучит «умереть от любви»… Видно исчерпан лимит тех прекрасных мгновений… Главное, ты не грусти… не грусти и живи… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014 Свидетельство о публикации №114020511455 [показать] |