Вот и все дела... А я о Вас всё прошлое разбила… Рассыпала все планы и дела… И я не то, что слишком полюбила, Я сердцем в Ваше сердце проросла… А вы смотрели взглядом удивлённым И мне казалось, жгли меня насквозь… Вам так идёт сегодня быть влюблённым И очень не идёт с любовью врозь… А я о Вас молилась вечерами, Когда мечтало солнце о луне… Вы, как со мною быть, не знали сами, Но Ваше сердце год стучит во мне… А я за Вас пойду в огонь и в воду… И если честно, то уже пошла… Вы подобрали ловко к сердцу коды… Нажали «Enter…», вот и все дела… А я дышу любовью Вашей нежной И, кажется, летаю в облаках… Вы стали близким Счастьем неизбежным И жизнь моя теперь у Вас в руках… А я без Вас, как поезд без вокзала… Как сердце без надежды и мечты… Когда я Вас в ответ поцеловала, То поняла, что мы теперь на «Ты»… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014 Свидетельство о публикации №114020213342 [показать] |