Солнце в моём окошке... Солнце в моём окошке Шепчет, что всё пройдёт… Счастлива понарошку… Значит, почти не в счёт. Эта весна другая… Но всё равно весна… Наша любовь без края Новой бедой больна… Лучший и самый нужный, Только уже чужой… Я улыбнусь снаружи, Тихо всплакнув душой… Можно найти причину, Чтоб отказаться вслух… Я не стреляла в спину… Выстрелил ты, мой друг… Знаешь, а мне не больно… Лечит сердца весна… Видимо, не достойна… Ясно же, не нужна… Мне рассказали тайну… Знала всё наперёд… Слышу на днях буквально: «Он от тебя уйдёт, Но, как сказать, не знает, Всё он за вас решил, Не о тебе страдает, Он не тебя любил…» И, как назло, случилось… Точно по тем словам… Сердце и раньше билось… Больше разбить не дам! Благодарю, любимый… Крылья мне очень шли… Только изранив спину, В сердце мечты сожгли… Слышишь, меня не мучай… Сказка, как мир, стара… Ты оставайся лучшим В светлом моём «Вчера»… Я подожду немножко… Жизнь не всегда, как мёд… Солнце в моём окошке Шепчет, что всё пройдёт… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014 Свидетельство о публикации №114030303777 [показать] |