Не сердитесь родные на маму... Не сердитесь родные на маму, И не стоит крутить у виска! Так случилось, что мама влюбилась, Хоть блестит серебром седина... Ведь она вам всю жизнь посвятила, И жила только ради детей. То, что Женщина... Напрочь забыла! В суматохе безудержных дней. Вы бы вспомнили садик и школу, И слезливые ночи без сна! Как всем сердцем дарила заботу, Не щадила себя никогда. Как молитвы ночами читала, Чтобы детям Всевышний помог. И ведь нужно ей было так мало, Чтобы вы не забыли порог. Чтобы помнили дети о маме, И чтоб знали, что любит и ждёт. Понимает - справляетесь сами, Но скучает и душеньку жжёт. Ведь она тоже хочет заботы, И чтоб кто-то ей чай предложил! Погулять по аллеям в субботу, Чтобы кто-то вниманье дарил. Ей ведь нужно ни мало, ни много, Лишь до боли родные глаза. И здоровья всем тем, кто так дорог, Не коснулась обиды слеза. Чтобы Ангел хранил её деток, Чтобы семьи их были крепки! Чтобы жили в любви и достатке, И душою все вместе близки... Не сердитесь родные на маму, И не стоит крутить у виска. Хоть для вас ненормально и странно... Ваша мама душой молода! Лишь сейчас она ценит минуты, Просто радость в любых мелочах. Проживает всем сердцем секунды, Что упущены в прошлых годах. Вы порадуйтесь дети за маму, Что любовь в её сердце живёт! Что в душе места нет для печали, И что кто-то её бережёт! Ей ведь тоже так хочется счастья, И простой от души доброты, Чтоб её берегли от ненастья, И чтоб кто-то исполнил мечты... Вы поймите, что возраст не важен, Когда сердце так хочет любить! Когда пройдена жизнь, быт налажен Для себя - так охота пожить! И пусть внукам уже по пятнадцать, И блестит серебром седина! Как тогда... Ей всегда восемнадцать... От любви молодеет душа! © Copyright: Инна Разумовская [показать] |