Мы выбираем сердцем,а душа... Мы выбираем сердцем,а душа, Она почувствует такое притяжение, Что станет лёгким трудное решение, И всё ненужное забудет,не спеша.. И будет пазл к пазлу,как"в аптеке", Бочком друг к другу,было бы тепло, И вынимать разбитое стекло Из сердца дорогого человека... И станет всё светлей вокруг, Туман осенний,вдруг,осядет, И утро радостью одарит, Раз раньше было недосуг... И жизнь увидится в расцветках, И так захочется летать, Чтоб лучше милого узнать, И это- лучшая таблетка... Мы всё поймём в два раза лучше, И перестанем дни считать, И поторопимся обнять, Того,кто с нами неразлучен.. Ищите,лишь своё,зачем чужое, Оно так любит поиграть, И ненавидит отдавать, Лишь,брать тепло души другого.. © Copyright: Сандра Бест, 2020 Свидетельство о публикации №120061604634 [показать] |