Мне кажется, что мы уже встречались... Мне кажется, что мы уже встречались... В безумном шелесте осеннего дождя, Ты помнишь лужи… как они смеялись, Когда в них отражались ты и я... Где было все легко… подвластно… можно... И даже то, что сбыться не могло... Где мы любили бешено, безбожно, Где билось сердце так же как стекло... Среди толпы, тебя сегодня встретив, Мы разминулись в суматохе дня И лишь, спустя мгновенье, я заметил- Ты вздрогнула? Ты вспомнила меня… © Copyright: Игорь Эмм [показать] |