• Авторизация


Незабудки. Людмила Фоменок. 06-07-2020 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то БОГ, цветам давая имена,
определял для них названья не простые.
Один цветок все звал: "Ты не забудь меня!", -
и "Незабудкой" ОН назвал цветочки голубые...
***
Нежнейшее природное создание -
цветок любви, печали, ожидания.
Любуюсь им, но вовсе не грущу -
с любовью средь цветов его я отыщу.

Их глазки голубые так и мАнят,
и скромностью своею не обманут.
Гляжу на них - душою отдыхаю,
и БОГУ благодарность посылаю.

Благодарю ЕГО за мир, за красоту,
а в красоте - за ту же простоту.
Благодарю за радость для души -
дни на природе очень хороши!

Люблю цветы! Нет, просто обожаю!
Везде цветы с любовью замечаю.
Я так люблю гулять в полях в тиши...
Средь всех цветов как Незабудки хороши

© Copyright: Людмила Фоменок, 2012
Свидетельство о публикации №112071807637


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Незабудки. Людмила Фоменок. | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»