Мне тебя сегодня хочется целовать... Мне тебя сегодня хочется целовать Долго-долго. Медленно. А ещё — Тихо-тихо, глядя в глаза, говорить слова От которых потом тревожно и горячо. Приезжай. Заварим чаю, нальём вина — Водки-виски — что ты сегодня пьёшь? Приезжай — и к чёрту страны и времена — Солнце-снег-холодненький этот дождь… Ну, какая разница — что там — апрель — февраль? - Ветер-вечер-вечность-закат-прибой… Мне до слёз, до глупых истерик жаль Каждый миг — убитый — прожитый — не с тобой… Мне тебя сегодня хочется… Боже мой! - Не могу я с тобой о будничном и простом… Приезжай, пожалуйста, просто побудь со мной. © Юлия Вергилева [показать] |