• Авторизация


Без заголовка 02-07-2020 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


vbvbb

Почему понравилось? Наверное,это мой Ч .квадрат!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
таила 03-07-2020-03:52 удалить
AnnaMariia, глюки были, сайт заработал наконец то! либо удалите пост, либо отредактируйте и заново поставте рамочки в пост!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»