 Ах, как порой любви нам не хватает!
Ах, как порой любви нам не хватает! А без неё - и уксус, как вода.
Идут-мелькают-тянутся года, Мы без НЕЁ не пишем, не летаем.
Лишь тихо в между времени прозябаем, И всё нам - как безвкусная трава...
А вместо счастья - жухлая ботва! Но вот однажды мир вдруг заискрится!
И полной грудью дышится легко, Любовь без спроса вдруг влетает птицей, За прозябанье отплатив сторицей, И хочет новым счастьем повториться, Всем правилам судьбы наперекор!
И сразу ярок день. И высь синеет... И жизнь кипит. Ведь молоды мы с нею!
© Copyright: Касатка Тата
[показать] | |