Никогда не вините за слёзы мужчин… Никогда не вините за слёзы мужчин… Что стираются в спешке, украдкой, ладонью… Ведь они, отметя сотни тысяч причин… Могут жизни отдать, с хриплым криком — прикрою! Никогда не ругайте за слёзы детей… Этим ангелам нужно их выплакать море… И не будет вам преданней в жизни друзей… Если вы за слезами поймете их горе… И не смейте за слёзы судить стариков… Тех, чьи души вас жизнью своей наполняли… Преклоните колени пред ними без слов… Мы и так их без времени много теряли… Слёзы женщин своих заберите с собой… В дальний путь отправляясь, храните у сердца… Им неведомы сон, тишина и покой … Пока их защищаете от иноверца… Вы прощайте за слёзы своих матерей… Ведь их жизни вам путь освещают украдкой… Напишите им письма, сегодня, быстрей! Им так хочется знать, что их дети в порядке… Никогда не бегите, если плачет ваш друг… Молча рядом побудьте, вам все это зачтётся. Наша жизнь, это очень законченный круг… Вы сбежите и вам это сразу вернется… Никогда не вините за слёзы себя… Только искренне, честно, навзрыд у порога… Провожая любимых, скорбя иль любя… Не виня никого… Для себя и для Бога… © Шотландский Виски [показать] |