Коктебель непривычно продрог от ненужных разлук... Коктебель непривычно продрог от ненужных разлук Кара-Даг пахнет медом с утра и полынью под вечер. У художников уличных холодом веет от рук А в глазах на портретах тоска о непрожитых встречах. Где-то там в подгулявшей и шумной курортной толпе Босиком по наплаканным только что омутам-лужам. Осторожно ступает она — в шляпке и налегке Только туфли в руках да вареные раки на ужин. На губах лишь одно — пусть святится имя твое Когда долго стоит у Ворот Золотых на голгофе. Мы могли бы однажды увидеться с ней в «Санта Фе» И, закутавшись в плед, до утра пить вино или кофе. Ей неведомо, что будет завтра и что будет вскоре Она просто идет по набережной, как по крыше. А рядом от страсти сгорает шальное море Мечтая снова ласкать колени её и выше. © Copyright: Пьяный Ливень [показать] |