Живите сегодня,сейчас. Не откладывайте ничего на завтра. Не ждите,когда остынет чай. Ведь горячий чай,намного слаще. Не жди когда утихнет дождь. Беги вперед,сквозь все ненастья. Намокнуть можешь? ну и что ж. Зато тебя дождется счастье. Не жди когда придет любовь. Когда не ты-тебя полюбят. Рискни, пусть даже сердце в кровь. Зато познаешь это чудо. Рискуй,не жди,беги,дерзай. Иначе,что ты вспомнишь позже. Холодный дождь? остывший чай? И в прах разбившиеся слезы. Нет ничего замечательней. Чем иметь человека. Который для тебя родная душа. Который может понять без слов. Который поддержит всегда. Да жизнь проходит,истина верна. Но в крайности не следует бросаться. Ведь каждая пришедшая весна. Еще дороже в шестьдесят чем в двадцать. Цените тех,кто рядом в трудную минуту. И берегите всех кто не предаст. Любите тех,кто Вам протянет руку. И никогда и никому Вас не отдаст. © Copyright: Роза Герт [показать] |