То ангел она, то стерва. То ангел она, то стерва. Торчат оголённые нервы. Готова убить от злости, Потом воскресить опять. И нежно любить - лелеять, Разумное, доброе сеять, Ластиться, урчать от счастья, И в промежутках летать. А жизнь ей поставит подножку, Подарит дырявую ложку, И усмехнётся игриво - Не жалко такого добра. И вновь она станет стервой, Последней, а может быть первой. И боль прольётся стихами, И грусть упадёт с пера. А может она и не стерва, Хотя и не ангел, наверно. Ей просто ужасно больно, Когда её предают. И плещется равнодушье. И не понять, что же лучше: Любовь, как игра без правил, Или холодный уют. Лидия Фогель [показать] |