• Авторизация


dirty vegas - days go by.. 24-01-2007 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Dirty Vegas - это Пол Харрис (Paul Harris), Бэн Харрис (Ben Harris) (просто однофамильцы) и Стив Смит (Steve Smith).. все они из Лондона, а точнее из пригорода Кента.. сейчас Dirty Vegas - это хорошо раскрученный колективов с оптимизмом смотрящий в будущее.. и именно песня, на которую вы сейчас увидите клип, стала отправной точкой пути группы.. примечательно, что Пит Тонг (Pete Tong) поставил ее в своем шоу на Radio One, хотя в те времена диджеи еще не ставили треки с вокалом..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
madjaguar 25-01-2007-13:23 удалить
черт могу поспорить что раньше я видел этот клип в варианте где группа сидела в кафе а не в машине
music 25-01-2007-23:49 удалить
возможно, вы и правы, я, увы, не видел этого варианта..
jay-jay 26-01-2007-19:25 удалить
madjaguar, и правда.. интересно, почему.. это ведь не cardigans, где, например, была слишком жесткая концовка клипа..
madjaguar 26-01-2007-22:22 удалить
jay-jay, у кардиганс на ту песню помоему больше 2х концовок было ... с аварией с кирпичем и еще что -то. а про dirty vegas сожет подойдет банальный вариант продактплейсмента .. рекламы новой митцубиси эклипс.. на тот момент она как раз начала продаватся в Америке


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник dirty vegas - days go by.. | music - Видео-блог 'непопулярной' музыки - www.unpopular.ru | Лента друзей music / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»