• Авторизация


bee gees - to love somebody.. 22-01-2007 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


к сожалению, мне так и не удалось выяснить, кто же является первоисточником данной песни - Bee Gees или Nina Simone.. песня одновременно появилась у обоих исполнителей в 1967 году.. но я все-таки больше склоняюсь, что источником были именно Bee Gees.. красивая песня, предлагаю ее вам в двух вариантах, оба - live-версии, вот только одна где-то как раз 1967-го, а вторая - ну явно позже..





а Нину Симон мы еще обязательно послушаем и наверняка не раз, она того стоит..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мне больше нравится эта песня у Нины Саймон!!
jay-jay 23-01-2007-20:41 удалить
вообще, ее имя читается как Симон, а не Саймон.. так как оно взято из французского..
в подтверждение с официального сайта Нины:
She changed her name into Nina ("little one") Simone ("from the French actress Simone Signoret").

а настоящее ее имя - Eunice Waymon


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник bee gees - to love somebody.. | music - Видео-блог 'непопулярной' музыки - www.unpopular.ru | Лента друзей music / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»