• Авторизация


Что люди скажут: право быть "неодетой" .... 24-04-2015 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/41118...360185406/


Жить с постоянной оглядкой на мнение окружающих очень утомительно.

Это рамки и оковы. Это несвобода.









miumi.ru





Вот взять, например, одежду.

Широчайшее поле деятельности. Необъятных масштабов. Огромнейшая почва для комплексов и предрассудков. Светлое полнит. Широкая горизонтальная полоска тоже. В одном комплекте больше трех цветов нельзя. Телесного цвета колготки – дурной тон. Колготки с открытой обувью – еще дур
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что люди скажут: право быть "неодетой" .... | Hali - Дневник Hali | Лента друзей Hali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»