• Авторизация


Кимчи из огурцов, огурцы по-корейски (Ои Собаджи) 10-11-2014 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/laura...340288398/


Ои Собаджи (кимчи из огурцов, огурцы по корейски)
 

  Хочу вам предложить ещё один вариант Кимчи, но на этот раз из огурцов... Замечательная, в меру острая и в тоже время освежающая корейская закуска в летнее время (и не только), подходит к мясу или просто к горячему рису. 




источник



У 7-8 средних огурчиков срезать хвостики  разрезать крест накрест не до конца. Хорошо посолить, засыпав соль в прорези, и оставить на 20 мин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кимчи из огурцов, огурцы по-корейски (Ои Собаджи) | Tatyanik - Дневник Tatyanik | Лента друзей Tatyanik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»