• Авторизация


Анекдот - Пива нет 18-04-2015 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начнем с классики.

- Подсудимый, ответьте, зачем Вы разломали пивной ларек?

- Ваша Честь, представьте, я иду с работы, сильно устал.

Отстоял у станка 8 часов.

Так захотелось выпить пива, а на ларьке так издевательски написано: "Пива нет!".

Нет бы просто написать: "Пива нет", а то с таким ехидством: "Пива нееет!".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдот - Пива нет | Дольга - Дневник Дольга | Лента друзей Дольга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»