Начнем с классики.
- Подсудимый, ответьте, зачем Вы разломали пивной ларек?
- Ваша Честь, представьте, я иду с работы, сильно устал.
Отстоял у станка 8 часов.
Так захотелось выпить пива, а на ларьке так издевательски написано: "Пива нет!".
Нет бы просто написать: "Пива нет", а то с таким ехидством: "Пива нееет!".