• Авторизация


Медвежонок с банкой меда 17-11-2014 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попал охотник в берлогу.

Там медвежоночек сидит с банкой меда.

- Ну, ты! Мама дома? 
Н-н-нет! 
- А папа? 
- Тттоже н-н-н-ет! 
- Ну ты, сопляк! Давай сюда мед! 
А-а-а!.. Ба-бу-шка!!!


Всегда кто-то есть, кто может решить вопрос. В крайнем случае – может позвонить начальнику.

Нет папы и мамы – значит, есть бабушка)


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медвежонок с банкой меда | Дольга - Дневник Дольга | Лента друзей Дольга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»