Попал охотник в берлогу.
Там медвежоночек сидит с банкой меда.
- Ну, ты! Мама дома?
- Н-н-нет!
- А папа?
- Тттоже н-н-н-ет!
- Ну ты, сопляк! Давай сюда мед!
- А-а-а!.. Ба-бу-шка!!!
Всегда кто-то есть, кто может решить вопрос. В крайнем случае – может позвонить начальнику.
Нет папы и мамы – значит, есть бабушка)