• Авторизация


Наводнение 17-11-2014 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мужик сидит дома, когда начинается наводнение. 
Мимо проезжает грузовик с соседями.

Они кричат: «Иди к нам, утонешь!».

Мужик спокойно отвечает: «Бог мне поможет».

Грузовик уезжает.

Начинает заливать, мимо проплывает лодка.

С нее кричат: «Мужик, спасайся, плыви к нам!».

«Бог мне поможет».

Скоро мужик вынужден залезть на крышу.

Мимо пролетает вертолет, с него кричат: «Лезь сюда, спасайся!».

«Бог мне поможет»,— упорствует мужик. 
Так он и потонул.

На небесах мужик обращается к богу: «Почему ты не помог мене, негодный?».

Тот отвечает:«Как это не помог?! А грузовик, лодку, вертолет кто посылал?»


Не упускаем ли мы свой шанс? 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наводнение | Дольга - Дневник Дольга | Лента друзей Дольга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»