• Авторизация


Деньги в тумбочке 17-11-2014 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У еврея спрашивают:

- Абрам, где ты берешь деньги?

- В тумбочке.

- А кто их туда кладет?

- Жена.

- А она где берет?

- У меня.

- А ты где берешь?

- В тумбочке...


Иногда мы не замечаем. что ходим по кругу.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деньги в тумбочке | Дольга - Дневник Дольга | Лента друзей Дольга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»