• Авторизация


Вазочки 08-11-2020 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lilu61 Оригинальное сообщение

Вышивка крестом. Вазочки.

Превью 1 (497x411, 91Kb)

Превью Nitki (700x500, 80Kb)Превью Nitki2 (700x492, 96Kb)

Превью Shema-1 (700x534, 323Kb)Превью Shema-1- (700x526, 278Kb)

Превью Shema-2 (700x518, 262Kb)Превью Shema-2- (700x554, 289Kb)Превью vyishivka (497x411, 91Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вазочки | Olga_Olupkina - Дневник Olga_Olupkina | Лента друзей Olga_Olupkina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»