• Авторизация


Без заголовка 13-10-2014 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Подкормка герани

Чтобы герань(пеларгония) всегда радовала цветением,нужна подкормка йодом. Очень хорошей подкормкой является йодовая вода: 1 каплю йода растворить в 1 литре воды и полить 50 мл этого состава по стенкам горшка. Поливать очень осторожно, чтобы корни не сжечь.
Благодаря такой подкормке герань непрерывно и шикарно цветет!
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фимочка_Мармеладная - Дневник Фимочка_Мармеладная | Лента друзей Фимочка_Мармеладная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»