• Авторизация


Без заголовка 23-02-2016 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

У него есть кончик, форма, возможно горбинка, но самое главное – Крылья! Художник Вадим Маркевич

Сказочник посмотрел на портрет.

Портрет посмотрел на сказочника.

Переглянулись.

- И как? – промолчал портрет
- Впечатлен – не вымолвил сказочник
- Но что особенно? – не сдавался портрет
- Пока не понял – крепился сказочник
- Не нравлюсь?
- Отнюдь! Хотя я и терпеть не могу это слово

Нос. На лице человека живет нос. Выразительный до дрожи. Глаза, губы, подбородок и прочие щеки с ушами – о них много можно рассказать. Но нос? Выпуклая и рельефная штука. У него есть кончик, форма, возможно горбинка, но самое главное – у носа есть Крылья!!!



Ошибочно считать, что крылья нужны только для полета. Ошибка в том, что крылья не только для полета и не столько для полета, и не все, у кого есть крылья умеют и любят летать. К чему себя ограничивать только полетом? Вот у носа есть крылья. Но встретит летающий нос можно нечасто.

Форма крыльев… У носа… Это книга тайн. Тут тебе интриги и разоблачения, откровения и секреты. Крылья подвижны и очень разговорчивы. То, что человек скрывает, охотно рассказывают крылья его носа. Обратите внимание на эту часть лица вашего собеседника, и вы многое поймете. А не поймете, так не тушуйтесь. Немного практики и все получится.

- Улыбаешься – вздохнул портрет
- Наслаждаюсь – признался сказочник – Не просто красиво, но еще и захватывает дух
- Да ладно тебе. Нос как нос
- Нос тоже хорош, но вот крылья… Немного капризный изгиб намекает на тонкую душевную организацию. Категоричность, отходчивость, прямолинейность и тут же скрытность. Характер не простой, но если удалось понять, то рядом очень уютно. Разборчивость и скорее всего однолюбость…
- Да…не будь ты сказочником, я бы посоветовал тебе писать сказки. Наговорил тут – отвернулся портрет

А сказочник ушел слушать ночной ветер. Осенью, ближе к октябрю, ночи уже темны настолько, чтобы быть пугающими. И ветер в помощь. Смотреть в черноту окна, замечать силуэты, слушать завывание и порывы ветра. Ничего придумывать не надо. Ветер в ночи все покажет сам. Это пугает и навевает одновременно. Хандра, разочарование и светлая грусть.
Auka

0- вадим маркевич художник- (140x139, 7Kb)

 Художник Вадим Маркевич (Vadim Markevich) родился  в Риге 26 ноября 1969 года. Окончил художественно-реставрационный лицей Cанкт-Петербурга. В 1999 году поступил в Королевский колледж в Лондоне, где получил экспертную оценку своих работ на международном аукционе "Сотбис".
Его работы находятся в частных коллекциях в России, Латвии, Германии, Великобритании, США, а также приобретены ведущими латвийскими галереями. В настоящее время Вадим живет и работает в городе Лиепая, Латвия.

 

 

[показать]

 

Взволнованный ванильною бретелькой....(18+)- здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Марина_Томашайтите - Дневник Марина Томашайтите | Лента друзей Марина_Томашайтите / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»