Сначала "все подружки по парам".
Так и хочется спеть "карие глаза....,я только о тебе мечтаю..."!
"Розовая пантера"!
Голубая,синеглазка "Анюта"
"Эти глаза напротив,калейдоскоп огней....синего цве-е-ета..."!
Стразиков не хватило,но это дело поправимое!
Зоркий взгляд.
Никаких цветочков.