• Авторизация


ЗАКУСКА : "ЧЕРНОСЛИВ С ОРЕХАМИ" 02-07-2016 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Закуска : "Чернослив с орехами"

[400x300] 
 
Хочу предложить оригинальную и вкусную закуску. 
Это быстро и не сложно.
 Попробуйте!   Вам обязательно понравится!!!

  [400x275]

Чернослив без косточки,
 грецкие орехи,
 майонез,
 чеснок.

 *  Чернослив вымыть.
Если он очень сухой, немного вымочить.

* Орехи разделить на небольшие кусочки.

* Вставить кусочки ореха в чернослив.

 *  Чеснок очистить , пропустить через пресс и смешать с майонезом
( из расчета 2 зубчика на 3-4 ст.л.). 
Щедро смазать чернослив майонезно-чесночной смесью.

Обязательно дать настояться,
чтобы соус хорошо пропитал чернослив.

Источник : scook.ru.  Автор : Екатерина Дубовицкая.



ПРИЯТНОГО   АППЕТИТА  !!!


4380194_mishi_s_kotom_novogodnyaya (172x200, 16Kb)

Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАКУСКА : "ЧЕРНОСЛИВ С ОРЕХАМИ" | Larisa_Parshonkova - Дневник Larisa_Parshonkova | Лента друзей Larisa_Parshonkova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»