• Авторизация


ДЕКОР ДОМА МОНИКИ U NÁS NA KOPEČKU (У НАС НА ХОЛМЕ) ЧЕХИЯ 09-01-2016 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Декор дома Моники U nás na kopečku (У нас на холме) Чехия
 

Моника живет с мужем и двумя дочками 7 и 4 лет уже год в их новом доме на холме. Семья для неё всё и её большое хобби - украшение и улучшение своего дома, чтобы сделать его теплым и уютным для них. Ей нравятся простые, обыкновенные, старые вещи, которые имеют душу. Эти вещи делают её счастливой и дают радость жизни.































































































































http://unasnakopecku.blogspot.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕКОР ДОМА МОНИКИ U NÁS NA KOPEČKU (У НАС НА ХОЛМЕ) ЧЕХИЯ | Larisa_Parshonkova - Дневник Larisa_Parshonkova | Лента друзей Larisa_Parshonkova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»