Вот мое новое создание. В прошлом году я уже делала веточку цветущей земляники ( но с ягодками), за это время многое изменилось, захотелось сделать ее еще раз но в другом варианте, а заодно и МК отсняла (вдруг кому пригодится).
Шаблоны рисовала от руки
Ну а дальше все зависит от Вас, соберете ли Вы их в веночек, сделаете брошь, посадите в горшочек...фантазия разгуляется...
Спасибо всем заглянувшим! Удачи в творчестве!