• Авторизация


МК " Веточка цветущей земляники" 27-03-2015 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МК " Веточка цветущей земляники"

 

Вот мое новое создание. В прошлом году я уже делала веточку цветущей земляники ( но с ягодками), за это время многое изменилось, захотелось сделать ее еще раз но в другом варианте, а заодно и МК отсняла (вдруг кому пригодится).

  

Шаблоны рисовала от руки

Ну а дальше все зависит от Вас, соберете ли Вы их в веночек, сделаете брошь, посадите в горшочек...фантазия разгуляется...
Спасибо всем заглянувшим! Удачи в творчестве!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК " Веточка цветущей земляники" | Larisa_Parshonkova - Дневник Larisa_Parshonkova | Лента друзей Larisa_Parshonkova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»