[644x339]
Не беда, что годы пролетают,
Не беда, что голова седа,
Женщина бальзаковского возраста,
Будет привлекательной всегда!
В прошлом и пелёнки, и конспекты,
И далёко детства берега,
И уже не вызывает страха
Следующий кусочек пирога.
Ты уж не спешишь, не суетишься,
Счастья миг научена ценить.
Мелкие раздоры, неприятности,
Вряд ли смогут жизнь переменить.
И не правда, красота не вянет!
Да, она становится другой,
В чем-то незаметной и спокойной,
Где-то словно осень золотой.
И с годами женщина не старится!
Только бы не старилась душа
ЖЕНЩИНА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА!
ОХ, И ДО ЧЕГО Ж ТЫ ХОРОША!!!
.
[657x600]
Не осуждайте женщину за возраст, не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто, как говорится, - молоко и кровь.
А мы такие, нам уже за сорок. Мы были юными, желанными... давно.
Теперь мы, как осенних листьев шорох, как старое и терпкое вино.
Мы так стесняемся своих морщинок, неровностей на коже, полноты.
Вниманием обходят нас мужчины, не дарят нам конфеты и цветы.
А если дарят, то на юбилеи - по порученью и от имени,
Напоминая нам, что мы стареем, что остаётся нам всё меньше времени.
Не «бабочки» уже мы и не «рыбки», а бабушки, - не деться никуда.
И мы сквозь слёзы дарим им улыбки, подсчитывая разницу в годах.
Не осуждайте женщину за возраст, не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто. Оставьте ж нам хоть пару нежных слов.
[392x386]
geniavegas |
|