У кого СОВСЕМ никого нет, сделайте на себя ( на свое фото) рунный став "ПРИЗЫВ ЛЮБВИ".
"Пусть материализуется (Феху),
Ворвется в жизнь мою (Турисаз)
Огонь любви и страсти! (Кано)
Как Дар партнерство обрету, (Гебо)
И радость в жизнь мою войдет! (Вуньё)
Судьбу заставлю я (Наутиз)
Мне подарить победу, (Тейваз)
И я детей рожу (Беркана),
чтобы свой Род продолжить (Одал)".
Кто уже родить не может, тот вместо двух последних строк скажите что-то вроде: " и приумножу я богатство Рода!"
Активировать - огнем и кровью.
Работать именем Великой Фрейи.
Красное вино- под дерево.
