• Авторизация


Без заголовка 28-11-2015 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проводить в первые дни появления месяца после новолуния. Встать так, чтобы вы видели серп молодого месяца, а он бы смотрел на вас. Никаких заколок и одежды не должно быть, стойте в том, в чем вас мать родила, и шепотом говорите:

\"Мать-луна, ты омолодилась,
В ясен, новый, тонкий месяц обратилась,
А помоги же ты мне
В свете твоем молодом родиться,
На твоем молодничке омолодиться,
Будьте, мои ланиты, свежи,
Будьте, мои губы, красны.
Щеки, будьте румяны, волосы – духмяны.
Сойди с меня, моя дряхлота,
Вся моя бабская маета.
Луна на убыль пойдет – старость уйдет.
На прибыль месяц пойдет – красота придет.
Кланяюсь тебе, луна-мать,
Позволь мне, что прошу, забрать.
Ключ, замок, язык.\"

Количество прочтений: 3, 9, 12 раз.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | inna_morozowa - Дневник inna_morozowa | Лента друзей inna_morozowa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»