• Авторизация


Без заголовка 09-04-2015 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ,ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ


ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ И ВСЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ В ЭТОТ ДЕНЬ!
Следующая неделя - страстная! Поэтому гадать и проводить любые магические ритуалы нельзя. Исключение составляет 1 апреля - это чистый четверг.
ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ЭТО ТАКОЙ ДЕНЬ, КОГДА НЕБО ОТКРЫТО И ОТ НЕГО ИДЕТ ОЧИЩАЮЩАЯ СИЛА НА НАС. ЧТО В ЭТО ДЕНЬ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ?
1.
Окуриваем весь дом, вереском, можжевельником, ладаном, мятой, зверобоем, ромашкой (можно чем нибудь одним,а можно и в сборе, тут на ваш вкус). Можно положить на сковородку и обнести дымящимися травами квартиру со словами: "Господи очисти мой дом от скверны". Затем поставить сковородку на пол и перешагнуть через нее. Пепел от травы вкинуть куда угодно.

Еще один ритуал: Почистить квартиру от негатива можно следующим способом: возьмите 3 церковные свечи, зажгите их, можете надеть на руку лист бумаги с дыркой посередине, чтобы, когда воск будет капать, он не обжег Вам руку и не испачкал мебель. Чистить квартиру нужно начинать с правой комнаты (если Вы стоите лицом к входной двери) и двигаться по часовой стрелке. Каждую комнату тоже чистите по часовой стрелке. Если квартира у Вас большая, то трех свечей Вам может не хватить, тогда, когда первые три свечи догорят, выбросьте огарки в пакет и зажгите следующие 3 свечи и т.д. Во время очищения комнаты можете читать любую молитву, которую знаете, например, Отче наш. Во время чистки квартиры откройте форточки. В последнюю очередь чистите коридор, собираете все огарки свечей в пакет, туда же бросаете лист бумаги, который Вы использовали для защиты руки и выбрасываете на улицу, можно выбросить в реку, если она у Вас есть рядом, если реки нет, то просто отнесите все на помойку.
2.
ЭТОТ РИТУАЛ, ЧТОБЫ СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ, ДЕЛАЕТСЯ ИМЕННО В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ. Возьмите простынь, которую потом будет не жалко выбросить, расстилите ее на полу, по углам 4 свечки церковные поставьте. Прочтите молитву "Отче наш" и ложитесь на пол на простыню, на спину. Ноги вместе, руки в разные стороны(крестом). На шее свой крестик нательный. Мысленно прочитали еще раз Отче наш, 3 раза. И просим своими словами Пресвятую Богородицу, Святого Пантелеймона Целителя и своего ангела хранителя, избавить вас от всего грязного, просите исцеления духа и тела. Обряд продолжайте до тех пор пока свечи не прогорят полностью. Можно включить музыку для медитаций. Потом соберите простынь и свечи, заверните их в бумагу, отнесите на перекресток и сожгите там со словами: "откудо пришло -туда и ушло". Дома встаньте под душ. Все, обряд завершен.
3.
Делаем ЧЕТВЕРГОВУЮ СОЛЬ. На рассвете берем соль (не меньше 4 кг) пересыпаем ее на протвень и прожариваем в духовке минут 10. Потом пересыпаем ее в хлопчатобумажный мешочек и храним. В течении года нужно ее использовать. Для чего нам она нужна? Для тех кто работает с белыми ритуалами, можно делать из нее защитный круг, можно просто высыпать в солонку и пользоваться ей, можно чистить квартиру (рассыпав ее по полу, потом собрать пылесосом). Можно добавлять в воду несколько щепоточек и наговаривать на воду заговоры для красоты, а потом умываться ею.
Соль сделали, пошли в душ - СМЫВАЕМ с СЕБЯ НЕГАТИВ, СГЛАЗ. Намыливаемся и говорим такой заговор: "Как исповедь очищает, как вода грязь смывает, так и ты четверг чистым будь. Отчисти меня раба Божьего (имя) от всякого зла, от обиды и непослушания, от невоздержания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Перекреститесь и поклонитесь.
4.
ОБРЯД ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ДЕНЬГИ У ВАС ВОДИЛИСЬ. Бросьте мелочь в воду и наговорите на неё. Заговор читать, сцепив мизинцы друг сдругом и не расцеплять до окончания чтения. Читать 33 раза, неотвлекаясь ни на что. "Вода, ты вода, Все тебя пьют, Все тебя любят, Все светят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощения. Матушка - чиста вода, прости. Матушка вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане. Так бы и у меня было много денег: и впонедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так,чтоб и мне, Божьей рабе (имя), много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и вовеки веков. Аминь "
После умываемся этой водой, не вытираемся.

ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ МОЖНО СНЯТЬ ПОРЧУ НА ДЕНЬГИ (на бедность). Положите правую руку на
деньги, а левую на именную икону. Читать заговор в пол голоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоватьсяим как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить, поэтому откройте форточку, чтобы дым шел к небу. Заговорные слова такие:
"Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой — огород,
Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
В моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
ОБРЯД ДЕЛАЕМ НОЧЬЮ.

5. ОБЕРЕГ ОТ БОЛЕЗНИ НА РОДОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ (делают в ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ И С 6 на 7 января на всю семью). Для этого купите новое льняное полотенце и заговорите его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет. Над полотенцем читают следующий заговор:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я, раба Божья (имя), этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Чтобы у вас всегда водились деньги, в Чистый четверг
прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой
монетой особый заговор и всегда носите её с собой в кошельке.

Заговорные слова :
В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
источник Магия во благо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | inna_morozowa - Дневник inna_morozowa | Лента друзей inna_morozowa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»