• Авторизация


Без заголовка 28-09-2014 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шишки возле больших пальцев ног
 

Шишки возле больших пальцев ног
 

   Возле суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились... Зрелище - не из приятных.


   Увидела мои ноги знакомая и обрадовала: "Не переживай. У меня были такие же. Я от них избавилась довольно быстро." И она поделилась рецептом.

   Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно
избавиться и от "шишек" на ногах!

А рецепт таков.
ЙОД - 10мл
АСПИРИН(Ацетилсалициловая кислота) - 5табл.
Тщательно размешать аспирин до растворения в йоде (он станет бесцветным).
Этим раствором на ночь намазать больное место (наросты на руках или косточки на ногах) и обеспечить тепло (на руки надеть перчатки; на ноги - носки).
Эффект не заставит себя долго ждать.

А вот еще Рецепт:
ЩАВЕЛЬ перемять руками до кашицеобразного. Эту кашицу прикладываем к шишкам.
Сок щавеля способен постепенно растворять костные наросты.
Курс - 1 месяц.

И еще Рецепт:
СИНИЙ ЛУК тёртый наложить на расслоённый ватный диск, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем.
Сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра.
Утром ноги вымыть, обсушить и смазать 10% йодом.
Курс - 1 месяц.
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | inna_morozowa - Дневник inna_morozowa | Лента друзей inna_morozowa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»