• Авторизация


Без заголовка 20-09-2014 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Бывает, что какое-то важное для Вас дело не спорится, а проблема упорно не разрешается. существует множество ритуалов на удачу, однако люди часто забывают об одном, очень простом, но проверенном веками способе получения помощи высших сил в начатом деле: Просто попросите! Возможно, Вам и не понадобятся никакие ритуалы, а дело пойдет как по маслу...

Способ, которым пользовались древние знахари: перед началом любого важного дела сядьте на что-нибудь деревянное, обратив лицо на восток. Потрите ладони друг о друга, после чего закройте глаза и опустите руки вдоль тела. Сделайте вдох, а на выдохе скажите: "Бог мне в помощь". Приступайте к работе, все получится!

Если Вам так комфортней, можете обращаться к конкретному богу или к самой Вселенной. Важно, чтобы в свои слова Вы вложили простую и искреннюю просьбу.
Иногда, чтобы расположить высшие силы к себе, достаточно только одного - просто попросить!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | inna_morozowa - Дневник inna_morozowa | Лента друзей inna_morozowa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»