• Авторизация


Меньше спать надо! Такой вот сон... 18-09-2003 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



У меня поплыло перед глазами. Воздух стал зеленоватого цвета. Миллионы блестящих зеленых пылинок начали концентрироваться вокруг возникшего уплотнения в пространстве. Нечто приняло определенные очертания, и проявился Дракон. Фантастическая рептилия блестела на солнце, и из-за этого воздух вокруг казался зеленым. Дракон расправил полупрозрачные перепончатые крылья и поднял голову. В его желтых глазах отражалось пространство, бесконечность и время. Дракон встал на ноги. Его упругое тело, казалось, было вылито из металла. Хвост бьет по земле, оставляя на ней глубокие вмятины. Из пасти торчат смертоносные лезвия клыков. Раздвоенный змеиный язык покоится на зубах. Продолговатая морда Дракона двигается из стороны в сторону. Из ноздрей идет пар. Он поднял голову, и из пасти раздался рык, похожий на рев тигра и визжание резаного поросенка. Эхо нематериальным шаром прокатилось по горам и застряло в милях пяти-шести отсюда. Передняя лапа Дракона, оснащенная мощными, как рога носорога, когтями, сделала в земле четыре глубокие борозды.
Дракон заревел опять.
Я отступил. Дракон с недоумением посмотрел на маленького человечка, и, бесшумно развернувшись, растворился в буйной зелени тропического леса.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
smilemf 18-09-2003-17:56 удалить
Вот это уже точно глюки... А я вот ничего не помню, когда просыпаюсь. Иногда запоминаю, что снились мне какие-то определенные люди, даже какие-то действия, события помню, но очень смутно. Обычно помню только, что снилось мне что-то... Мне тут на днях сотрудник мой снился - заработалась совсем!!!-)))
) Меньше работать надо!
Мне снятся яркие и запоминающиеся сны когда я ложусь раньше 22:02! Вот.
Однажды такой сон приснился! Потом расскажу. Хоть книгу пиши)))
StellaSR71 18-09-2003-19:13 удалить
А по-моему прикольно. Я обожаю, когда мне интересные сны снятся! Вот только редко их запоминаю.....сплю крепко!!!
Ага! Кто ж не любит!!!
Такие сны надо записывать. Интересно так читать потом...
smilemf 18-09-2003-19:38 удалить
Да не запоминаю я их! Иногда такие интересные вещи снятся - просыпаться не хоцца! А просыпаюсь - и ни фига не помню-(
У-у-у... Это жалко очень(( Я вообще не люблю просыпаться, потому что в большинстве случаев ничего хорошего пробуждение не сулит...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меньше спать надо! Такой вот сон... | Зеленый_Кот - Раскачаем этот мир!!! | Лента друзей Зеленый_Кот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»