• Авторизация


Без заголовка 21-02-2016 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ПРИВЕТСТВИЕ ИНОПЛАНЕТЯН КОЛЛЕГАМ С ЗЕМЛИ – В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Эти удивительные и эксклюзивные кадры в прямом эфире с МКС показывают таинственный НЛО с мигающими огнями при его приближении к станции. Передача была прервана по неизвестной причине по инициативе НАСА

Для слагателей версий об отражении солнечного зайчика от мусора, пролетающего мимо станции могу, сказать, что это аннунакские имперцы передали привет землянам.

[показать]

[показать]

Так как выражаю свое мнение, отличное от общепринятого насчет молчания инопланетян, то могу сказать свои впечатления от увиденного кино:

кто-то скажет, наконец, состоялся контакт с внеземными существами. На что я им отвечу – а вот и нет. Контакт состоялся давно, а это мигание – просто приветствие космическим трудягам с Земли, от таких же пахарей космических далей. Обыденность, давно набившая оскомину – космонавты, астронавты давно знают об инопланетных контактах, также как это знают правительственные чиновники, а всем остальным на Земле народам знать о существовании инопланетян вредно.

Кстати, если увеличить кораблик,

[показать]

 то его форма напоминает мне эту

[показать]

Некоторая схожесть форм древнего и современного космического челнока проглядывается, что вводит в очередное недоумение инженера кроманьонца. Либо у НИХ не существует прогресса, либо ОНИ настолько совершенно сотворили челнок, что конструкцию можно не менять в течение 13 тысяч лет. Конечно, существует вариант, что они могут путешествовать во времени, но это уж совсем фантастический взгляд, в то время как стою на твердых научных принципах в вопросах контактов инопланетян с землянами.

В ноябре 2015 г. в течение ночи космонавт Скотт Келли на борту Международной космической станции сфотографировал сигарообразное НЛО, отсвечивающее металлическим блеском.НЛО был около 25 метров в длину и пролетел от станции на расстоянии 150-200 метров.

Фотография была сделана в то время, когда МКС пролетала над Индией.В верхнем правом углу фото можно ясно увидеть большой объект с габаритными огнями на носу и корме корабля.

[показать]

Лежит в редакционном отделе неопубликованная статья «В SETI назвали причины молчания инопланетян», которая явилась толчком к написанию собственной статьи на данную тему. Прошло уже 6 лет с момента публикации статьи «Одиночество человека в бурлящем внимании Внеземного Разума к Homo Sapiens.». Пора вновь вернуться к контактам с инопланетянами про которых, человечество делает вид, что их не существует.

Damkin, по материалам интернета

via

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikakira - Дневник Nikakira | Лента друзей Nikakira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»