• Авторизация


*** 03-07-2015 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beil Оригинальное сообщение


 

[показать]

 


Иногда по ночам он так ждет от нее писем...
Ожидание это порою сродни отчаянья 

Целый мир для него становится ненавистен 
Он прощает ей все, но не может простить молчания,

Иногда по ночам она что-то ему пишет
Как прошел ее день и немного о курсе евро...
И себе обещает не плакать, быть просто выше,
И себе обещает опять не писать ему первой 

Иногда по ночам подчиняясь земным законам,
Он пытается спать, но вдали от нее не спится,
И тогда он глядит в монитор словно в пасть дракона,
С нетерпение ждет и, возможно, чуть - чуть боится 

Иногда по ночам ее вновь покидают силы
И тогда ее боль выливается в текст курсивом, 
Она хочет казаться спокойной, развязной, милой...
Только ей без него в этом мире - НЕВЫНОСИМО!

Photo

Иногда по ночам он ее представляет спящей,
И себя рядом с ней... И становится так одиноко...
А потом от нее вдруг приходит одно "Входящее"
Ее теплые чувства в холодном формате "doc"а

Иногда по ночам она что -то ему пишет
Как прошел ее день и еще о кредитных рисках,
А в конце добавляет "люблю" и почти не дышит,
Для нее целый мир в этой крохотной переписке!

Иногда по ночам, открывая "почтовый ящик",
Он хотел бы казаться спокойным и беспристрастным,
Но увидев "люблю" в столь заветном письме входящем,
Понимает, что он столько лет ждал ЕЕ не напрасно... 

Ю. Олефир

There's just something about a woman in jeans and a t-shirt...I call it no bullshit beauty

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | NataNataly - Дневник Nata-Nataly | Лента друзей NataNataly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»