Потребуется:
100 г халвы;
2 яйца;
2 столовые ложки какао;
250 г сметаны;
3 столовые ложки с горкой сахара;
2 чайные ложки разрыхлителя;
манки сколько возьмет;
масло для смазывания формы.
В глубокую миску выложите все сухие ингредиенты, кроме манки: какао, халву, сахар, разрыхлитель. Халву стоит предварительно размять руками. Перемешайте все сухие продукты ложкой, делайте это тщательно, как бы перетирая и формируя из них однородную смесь. Затем добавьте в сухую смесь сметану, хорошо перемешайте.
Взбейте яйца венчиком, не особенно стараясь. Достаточно перемешать между собой белок и желток, пены добиваться не надо. Влейте взбитые яйца в тесто, еще раз перемешайте. Теперь можно добавлять манку в тесто и включать духовку.
Оптимальная температура для выпечки манника — 200 градусов. Установите ее и время выпечки (приблизительно 30 минут, затем продлите, если нужно), затем вернитесь к тесту. Сначала добавьте стакан манки, перемешайте и увидите, сколько еще понадобится крупы для нужной консистенции. Манку всыпайте осторожно, чтобы невзначай не добавить слишком много.
Смешайте все в однородную массу, обильно смажьте форму маслом и вылейте туда тесто. Поставьте в разогретую духовку, через 10 минут уменьшите температуру градусов на 10-15. Манник должен хорошо пропечься внутри, а снаружи образовать плотную корочку темно-шоколадного цвета. Готовый манник можно разрезать вдоль на 2 части и прослоить джемом или сгущенкой.