• Авторизация


ПЛЮШКИ С КОРИЦЕЙ И ГЛАЗУРЬЮ СИННАБОН 27-04-2015 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beil Оригинальное сообщение

 

[показать]

Ингредиенты:
Молоко   200мл
сухие дрожжи   1пак-10гр

яйца   2шт
маргарин размягченный   1/3пач
сахар   100гр
мука   600-700гр
соль   1ч.л.
Для начинки: маргарин(масло)   1/4пач
сахар коричневый   200гр
корица молотая   20гр
Крем: сливочный сыр   50гр (у меня Альменте)
пудра сахарная   100гр
масло сливоч.   2-3ст.л
Ванилин по желанию   

Способ приготовления:
Дрожжи разводим в теплом молоке, добавляем немного сахара. Пока дрожжи поднимаются,  взбиваем яйца с сахаром, добавляем размягченный маргарин. Добавляем эту смесь к дрожжам и тщательно размешиваем. Муку соединяем с солью и добавляем в дрожжевую смесь и замешиваем тесто и даем ему 1час подняться. Займемся начинкой пока тесто поднимается. Соединяем корицу с коричневым  сахаром. Тесто раскатываем в тонкий пласт, примерно 3-5 мм, намазать растопленный маргарин или маслом на тесто и посыпать обильно корицей с сахаром. Скатываем в тугой рулет и разрезаем желаемой ширины, у меня примерно 3-4см. Выпекаем в духовке 20-30 мин. при 180 градусах.
Делаем крем: размягченное слив. масло смешать с пудрой и сливочным сыром. Горячие булочки смазать кремом. 

Рецепт (дословно) от Снежинка_2011 с Хлебопечки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЛЮШКИ С КОРИЦЕЙ И ГЛАЗУРЬЮ СИННАБОН | NataNataly - Дневник Nata-Nataly | Лента друзей NataNataly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»