• Авторизация


*** 18-04-2015 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

 

Сварите, бармен, мне espresso двойной! 
Без сахара,… можно покрепче 
И Бог сохрани вас добавить любовь 
Не хочется сердце калечить 

Вот гордости — можно… плесните туда 
Жестокости — только немножко 
Добавьте коварства, две капли, слегка 
Цинизма — на кончике ложки 

Еще равнодушия — полный бокал 
Я им запивать буду взгляды 
Пора возвращаться из сказки в реал… 
Нет! Нежности в кофе не надо! 

Что? Я заказала напиток для стерв? 
Ну, что ж… значит, стану я стервой! 
А вместо любви мы поставим пробел 
Так будут спокойнее нервы 

Бармен! Ну, и гадость! 
Коварство горчит 
И сводит язык от цинизма 
Нет, что-то мне стервой не хочется быть 
Не вкусно с такой вот харизмой! 

Налейте, как прежде мне чистой любви 
Горячей! Хочу я согреться 
Бармен! Пью за счастье! 
Мой Бог, помоги… 
И черт с ним, с растерзанным сердцем!

 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | NataNataly - Дневник Nata-Nataly | Лента друзей NataNataly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»