
Ингредиенты:
Сливочное масло - 120г
Сахар - 4ст.л.
Сметана - 4ст.л.
Мука - 300г
Вареная сгущенка - 1 банка
Орехи по желанию - 100г
Приготовление:
Сахар растереть с яйцом, добавить растопленное охлаждённое масло, сметану. Добавить муку и замесить тесто, разделить на 3 части и заморозить.
Тесто натереть на крупной тёрке и выложить (чтобы крошки лежали не толстым слоем) на противень застеленной бумагой.
Выпекаем в несколько заходов при 180С 10-12 минут, чтобы тесто стало золотистым. Измельчить орехи.
Испеченную крошку смешиваем с вареной сгущенкой, орехами. Формируем шишечки с помощью рюмки, смачивая её водой, чтобы не прилипло. Выкладываем на блюдо и присыпаем сахарной пудрой.
Приятного аппетита!