• Авторизация


*** 12-10-2014 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Привет, король бубновой масти. 
Ты появился в октябре, 
И я искала слово "счастье" 
В большом толковом словаре. 

Напрасно плакали чернила 
На строчках странного письма... 
Я не спрошу о том, что было, - 
Я все придумаю сама. 

Я все придумаю, как надо, 
Ни в чем не буду обличать - 
На лбу твоем - моя помада, 
Как всепрощения печать... 

 

Екатерина Горбовская

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | NataNataly - Дневник Nata-Nataly | Лента друзей NataNataly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»